Fractions génératrices por les deux cas d'un nombre indéfini de formes linéaires et de formes quadratiques binaires et liaisons algébrique entre des deux numérateurs (Article)

Titre

Fractions génératrices por les deux cas d'un nombre indéfini de formes linéaires et de formes quadratiques binaires et liaisons algébrique entre des deux numérateurs

Section de l'AFAS

Mathématiques, Astronomie, Géodésie et Mécanique (1 et 2)

Identifiant de section

Type d'article

Lieu du congrès

Tome

1

Page de début

202

Page de fin

202